Челябинск

+7 (351) 270-84-73

Мы находимся по адресам

Перезвоните мне

ТК Бажовский - Бажова 91

ТК "СДМ", Свердловский тракт, 1ж, 2 этаж, секция 2/54

ТК "СДМ", Свердловский тракт, 1ж, 2 этаж, секция 2/95

Свердловский проспект 22

Перезвоните мне

ТК Бажовский - Бажова 91

ТК "СДМ", Свердловский тракт, 1ж, 2 этаж, секция 2/54

ТК "СДМ", Свердловский тракт, 1ж, 2 этаж, секция 2/95

Свердловский проспект 22

Каталог
Главная/Статьи/Классификация межкомнатных дверей

Классификация межкомнатных дверей

Здесь мы расскажем вам классификации дверей. Как правило, в квартиру или дом заказывают обычные распашные двери – это наиболее распространенный и оптимальный вариант, особенно для квартир со стандартной планировкой. Такие двери вы можете увидеть где угодно и в каком угодно виде, и воплощении. Для этого, самого популярного вида дверей существует огромное количество идей и интересных внешних реализаций. Главное, это выбрать не только приятный внешний вид, но и качество, как например наши Владимирские двери цена которых остается доступной для всех. Или Airon двери, которые мы можем вам предложить по тем же приятным ценном.

Но если вы счастливый обладатель интересной и большой планировки или же своего дома, то сможете позволить себе и совершенно другие варианты, более оптимальные и в некоторых случая, более интересные.

Например, раздвижные двери. Как в шкафах купе. Хорошо экономят пространство для не самых больших помещений и выглядят нестандартно. Однако, с ними вы не добьетесь звукоизоляции и тепло сохранить тоже не сможете, они не приспособлены для этого.

Маятниковые двери. Это те, которые открываются наружу и внутрь. Удобные и эффектные, но тоже не справляющиеся с функцией звуко-, теплоизоляции, из-за специфики их конструкции.

Складные двери. Это двери, которые складываются, наподобие гармошки. Отличное и оригинальное решение для тех, кто любит нестандартные решения. Хорошо подходит для гардеробных и под определенные стилистики.

Вращающиеся двери. Если вы подумали о дверях в торговые и развлекательные центры, то вы угадали! Тем не менее, даже такой вариант дверей имеет место быть в жилых помещениях, не смотря на сложность конструкций и их внушительную цену.

Меняя межкомнатные двери, не забудьте и о входных. У нас есть отличные входные двери Аргус Челябинск ведь большой город и требует определенных мер безопасности.